Международный центр творческого развития «Арт Птица»
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-78798
ap.konkurs@yandex.ru

Международный центр творческого развития «Арт Птица» – это пространство, где ваши идеи и творчество получат заслуженное признание!

Центр «Арт Птица» — место, где сосредоточены лучшие практики организации творческих проектов очного и дистанционного формата для участников любого возраста и квалификации. Здесь найдут вдохновение и мероприятие по специальности представители всех видов искусства: от художников и дизайнеров до музыкантов и писателей.

Наши мероприятия – это дистанционные проекты и масштабные очные выставки-конкурсы, награды которых являются ценным дополнением к портфолио. Среди наших проектов и бесплатные мероприятия для всех желающих: конкурсы, акции, флешмобы и многое другое.

«Арт Птица» – это официальный организатор, зарегистрированный как СМИ. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 78798 от 04.08.2020 с территорией распространения – Российская Федерация и зарубежные страны, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций «Роскомнадзор». Наши мероприятия имеют всероссийский и международный статус. Это позволяет нам соответствовать высоким стандартам и предоставлять отчетные документы: от положений к мероприятиям до протоколов по итогам.

Участие в наших конкурсах, выставках, викторинах и конференциях, а также публикация методических материалов имеют подтверждение в виде дипломов и сертификатов, свидетельств о публикации и благодарственных писем, соответствующих требованиям ФГОС и аттестационных комиссий. Награды наших мероприятий уникальны и имеют авторский дизайн, а протоколы являются официальным подтверждением присужденных наград.

Гарантом честной, непредвзятой судейской работы являются члены жюри — признанные профессионалы в различных областях искусства, талантливые педагоги и методисты из России и других стран. Мы организуем действительно настоящую судейскую работу, и каждый педагог или деятель искусства может лично убедиться в ее беспристрастности, принимая участие в судейской работе.

Простые условия участия – без регистрации и личного кабинета. Мы предлагаем удобную систему подачи заявок через онлайн-форму прямо со страницы мероприятия, а также принимаем заявки на почту оргкомитета. Выбирайте самый удобный для себя способ!

Присоединяйтесь к нам, чтобы получить заслуженное признание и награды, которые станут частью вашего творческого пути. Мы учитываем особенности каждого мероприятия, чтобы создать документы, которые будут визуально соответствовать его тематике и атмосфере.

Состав жюри и оргкомитет Центра «Арт Птица»

Уважаемые участники, коллеги и дорогие друзья!
Каждый из Вас обладает творческой индивидуальностью, своим арсеналом выразительных средств. Своими работами Вы доказываете, что творчество учит быть наблюдательным, любить красоту окружающего мира, уметь отражать его особенности и очарование. Мы искренне верим в Ваш потенциал и готовы поддержать Вас на всех этапах творческого роста.
От имени оргкомитета и членов жюри, желаю Вам новых побед на творческом пути, интересных находок и творческих экспериментов, вдохновения и настоящего совершенства! Мы рады, что у нас есть возможность быть причастными к миру искусства и культуры вместе с Вами!

С Уважением,
Полина Игоревна Коробчинская
искусствовед, организатор конкурсно-выставочных проектов МЦТР «Арт Птица»,
председатель жюри, член МСПХ, член ПСХР, член МХФ, член ЕХС, член СХиТО «МИГ»

В составе жюри мероприятий от «Арт Птица» деятели искусства и культуры, члены союзов и объединений, художники и мастера прикладного искусства, артисты и музыканты, преподаватели специальных дисциплин с многолетним стажем работы, имеющие ученные степени и звания из России и зарубежья:

Панова Елена Александровна

Кандидат педагогических наук, Член Международного союза педагогов-художников, Член Международного художественного фонда, преподаватель высшей квалификационной категории, г. Ярославль. Обладательница наград по итогам выставок профессиональных художников и победительница конкурсов педагогического мастерства. Автор монографий и пособий по изобразительному искусству.

Куренкова Анна Михайловна

Художник-живописец, магистр художественного образования, Член Международного союза педагогов-художников, преподаватель высшей квалификационной категории ГБУ ДО Свердловской области «Ревдинская ДШИ», г. Ревда. Обладательница наград по итогам выставок профессиональных художников и победительница конкурсов педагогического мастерства.

Климов Юрий Арсеньевич

Художник прикладного искусства, резчик по кости, Член Союза художников России, Член международной ассоциации изобразительных искусств «ЮНЕСКО», преподаватель высшей квалификационной категории МАУ ДО «ДШИ имени А.А. Алябьева», г. Тобольска. Лауреат премии Федора Конюхова, победитель выставок профессиональных художников.

Кузнецова Оксана Александровна

Преподаватель высшей квалификационной категории МАУ ДО «ДШИ имени А.А. Алябьева» г. Тобольск. Обладательница наград по итогам выставок профессиональных художников и победительница конкурсов педагогического мастерства.

Инчина Елена Михайловна

Преподаватель высшей квалификационной категории МАОДО «ДШИ имени А.В. Ливна», п. Излучинск. Обладательница наград по итогам выставок профессиональных художников и победительница конкурсов педагогического мастерства.

Киреева Нина Викторовна

Артистка Государственного концертного ансамбля танца и песни «Кубанская казачья вольница», преподаватель высшей квалификационной категории и руководитель творческого коллектива «Дружба», Южная Корея, г. Сеул. Обладательница наград по итогам профессиональных хореографических фестивалей и победительница конкурсов педагогического мастерства.

Монич Евгений Игоревич — учредитель, главный редактор СМИ МЦТР «Арт Птица», г. Тобольск
Николова Снежанка Спасова — Член Творческого Объединения Современных Художников, Член Текстильной Ассоциации Америки, Член Евразийского Художественного Союза, художник декоративно-прикладного искусства, Италия
Ноздрачева Мария Викторова — кандидат педагогических наук, доцент ГАОУ ВО МГПУ «Институт культуры и искусств», г. Москва
Акимова Елизавета Дмитриевна — Почетный член Академии Современных Искусств, член Профессионального Союза Художников России, член Евразийского Художественного Союза, художник-иллюстратор, г. Берлин
Белова Анна Александровна — Член и эксперт Федерации педагогов вокального искусства, судейская квалификация 3 категории, деятель Европейской ассоциации культуры, Педагог дополнительного образования, педагог эстрадного вокала МБУДО Дом детского творчества, Продюсерский центр SVIKSTAR, г.Воронеж
Парукова Екатерина Вячеславовна — магистр наук, почетный член Международной академии современных искусств, член Профессионального союза художников России, член Евразийского художественного союза секции «Классическая живопись», профессиональный художник, г. Витебск, Республика Беларусь
Беркутова Наталья Ивановна — Член Международного союза педагогов-художников, член Евразийского художественного союза, мастер декоративно-прикладного искусства, преподаватель «Үйлесімділік», г. Алматы, Республика Казахстан
Богданова Виктория Борисовна — доцент кафедры Музыкального воспитания и сценической речи Новосибирский государственный театральный институт, член Союза театральных деятелей, г. Новосибирск
Решетникова Светлана Владимировна — кандидат искусствоведения, старший преподаватель ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова», г. Казань
Бочковская Вера Игоревна — кандидат исторических наук, доцент института гуманитарных наук Алтайского государственного университета, член Союза художников России, г. Барнаул
Волчковская Анна Александровна — кандидат наук, искусствовед, член профессионального союза художников России, член союза акварелистов России, член Евразийского художественного союза, член союза русских художников, руководитель ЧОУ «Художественная школа», г. Санкт-Петербург
Давыдова Оксана Александровна — Почётный член Международной академии современных искусств, член профессионального союза художников России, член союза акварелистов России, член Евразийского художественного союза, член союза русских художников, резидент международного журнала «Русская галерея ХХl век», преподаватель в направлении нейроискусство и живопись Арт-студия «Вселенная КД», г. Санкт-Петербург
Даурова Галина Алексеевна — специалист в области хореографии и режиссуры, балетмейстер и педагог народного танца, действующий артист балета «Vinpearl», г. Нячанг, Вьетнам
Дроздова Виктория Георгиевна — генеральный директор «Санкт-Петербургский театр классического балета Марины Медвецкой», г. Москва
Ковалевская Ольга Владимировна — преподаватель высшей квалификационной категории, член Международного союза педагогов-художников, награждена Почетной грамотой Министерства культуры РФ, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МУДО «Детская школа искусств «Канцона» г. Ярославля
Котилевская Екатерина Александровна — эксперт Федерации педагогов вокального искусства Российской Федерации, Член Международной Ассоциации преподавателей вокала, сертифицированный эксперт Всероссийских вокальных проектов, г. Москва
Абраменко Александра Валериевна — Член профсоюза, Хормейстер МБУК ДК «Судоремонтник», Мурманск
Александрова Юлия Ивановна — член творческого союза художников России, Преподаватель МБУ ДО ДШИ «Весна», г.Новосибирск
Айрих Марина Анатольевна — преподаватель Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств № 30, г. Новосибирск
Акименко Светлана Аркадьевна — Педагог дополнительного образования МАУДО «Дворец творчества детей и молодёжи», г. Оренбург
Андреева Валентина Тимофеевна — учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия п. Нижний Куранах»
Аюпова Гульнара Тимерхановна — преподаватель по классу хореографии МБОУ ДО «Нижнесортымская ДШИ», Сургутский район с.п Нижнесортымский
Багровцев Виктор Александрович — музыкальный руководитель, преподаватель высшей квалификационной категории ЧЦДО ШИ, г. Санкт-Петербург
Балан Ольга Дмитриевна — педагог дополнительного образования ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, г. Оренбург
Барыкина Мария Александровна — преподаватель МБУ ДО «ДХШ им. А.В.Ступина», г. Арзамас
Белошицкая Зарина Равильевна — преподаватель МАУ ДО «Детская школа искусств №1 г.Надыма», Ямало-Ненецкий АО, г.Надым
Блинкова Марина Викторовна — преподаватель МБУ ДО ДМШ №2 г. Иркутска
Богданова Анастасия Сергеевна — профессиональный дизайнер одежды, член Санкт-Петербургского Союза Дизайнеров, член Творческого Объединения Союза Художников, Директор Дизайн Бюро Oodji, г. Санкт-Петербург
Бочкова Оксана Анатольевна — Учитель начальных классов Игнатковский филиал МБОУ «Дуровская СОШ», Игнатково
Валиуллина Ксения Вячеславовна — учитель начальных классов МАОУ «СОШ 32 им. Г. А. Сборщикова», г. Пермь
Ваткушева Юлия Вячеславовна — Член Международного союза педагогов-художников, учитель изобразительного искусства МБОУ «Многопрофильный лицей № 185», г. Казань
Ведищева Ольга Александровна — преподаватель и концертмейстер высшей категории МБУДО «ДШИ№1 им. П.А.Фролова ЭМР», г. Энгельс
Владимирова Анна Сергеевна — лауреат премии губернатора Иркутской области, преподаватель художественного отделения МБУДО «ДШИ р. п. Белореченский», р. п. Белореченский
Волохова Екатерина Анатольевна — почётный член Международной академии современных искусств, Член Евразийского художественного союза, художник, дизайнер интерьера, г. Ростов-на-Дону
Воронцова Юлия Владимировна — доцент по специальности «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура» Челябинский государственный институт культуры, г. Челябинск
Гафурова Гузель Юрисовна — преподаватель МБОУ ДО «Лянторская ДШИ №2», г. Лянтор
Голубев Владимир Михайлович — Лауреат международных конкурсов, Заведующий отделением «Фортепиано», преподаватель, концертмейстер МБУК ДО «ЕДМШ 10 им. В.А. Гаврилина», концертмейстер ФГБОУ ВО «УГК им. М.П. Мусоргского», г. Екатеринбург
Гольская Анна Анатольевна — преподаватель, заместитель директора по УВР МБУ ДО ДМШ 2 г. Иркутска
Гребенькова Ирина Алексеевна — воспитатель МАДОУ «ЦРР — детский сад №110», город Сыктывкар, Республика Коми
Дамбинова Светлана Борисовна — Заслуженная артистка Республики Калмыкия, Концертмейстер ГБПОУ г.Москвы «Академия джаза», Москва
Десяткиной Светлане Юрьевне — преподаватель фортепиано МБУ ДО Детская музыкальная школа №1 города Иркутска
Душкина Юлия Валентиновна — Учитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования МБОУ 32, г. Липецк
Евдокимова Анна Александровна — магистр по направлению декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, преподаватель МАУ «Школа искусств», г. Когалым
Евсеева Елена Николаевна — заместитель директора по культурно-досуговой деятельности МАУ «Тобольский районный центр культуры», г.Тобольск
Евсеева Елена Петровна — преподаватель по классу фортепиано МБУ ДО «ДШИ г.Зверево», Ростовская область
Ежелев Владислав Васильевич — Член Творческого Союза художников России, член Европейского союза художников, член Международного союза педагогов-художников, преподаватель МБУДО «ДХШ 1 им. Л. А. Горды», г. Сургут
Елина Виктория Анатольевна — педагог дополнительного образования МУ ДО «ЦДОД «Вдохновение», г. Сыктывкар
Ефесова Варвара Сергеевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог эстрадного вокала МАУ ДО «Детская школа искусств имени А.А. Алябьева», города Тобольска
Заевская Евгения Евгеньевна — Почетный работник, Член союза педагогов художников и член ассоциации детского творчества, учитель изобразительного искусства МАОУ Гимназия 3, г. Балашиха
Золотарев Артем Евгеньевич — член ассоциации фотографов НАПФ, фотограф ИП, г. Алматы
Золотарева Руслана Павловна — художник декоративно-прикладного искусства в области авторской художественной куклы, Член Творческого Объединения Современных Художников, основатель x5PORTAL, г. Санкт-Петербург
Золотова Ольга Вадимовна — YouTube-блогер, продюсер детей-блогеров, г. Астрахань
Иванов Антон Николаевич — почетный член РОСФОТО, член ТОСХ, фотограф, внештатный журналист-фоторепортер журнала РОСФОТО
Иванова Татьяна Ивановна — Старший воспитатель МБДОУ №56, г. Солнечногорск
Игнатова Татьяна Васильевна — педагог дополнительного образования МБУ ДО «Вознесенский Дом детского творчества», Вознесенское
Иннокентьева Динара Мураталиевна — педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ»
Ирадовская Наталья Александровна — преподаватель МБУДО «Детская школа искусств» Первомайского района Оренбургской области, п. Первомайский
Калачева Елена Васильевна — педагог дополнительного образования МБУ ДО «Вознесенский Дом детского творчества», р.п. Вознесенское
Калинина Марина Александровна — преподаватель МБУДО «Радужнинская детская школа искусств», г. Кирова
Квочкина Екатерина Викторовна — Член Творческого Союза Художников России Волгоградского Регионального отделения, художник монументального-декоративного искусства, преподаватель МАУДО «Детская художественная школа г. Волжского»
Коваленко Александра Владиславовна — преподаватель художественных дисциплин МАУ ДО «ДХШ» г.Радужный, ХМАО
Конищева Анна Сергеевна — преподаватель композиции и рисунка МАУ ДО КГО «Баранчинская ДШИ», поселок Баранчинский
Костина Ирина Геннадьевна — воспитатель МАДОУ «Детский сад №4», г..Сыктывкар.
Коткина Елена Геннадьевна — преподаватель МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2», города Иркутска
Кристина Валентиновна Шамарина — Старший воспитатель МАДОУ «ДС»Мальвина», г. Новый Уренгой.
Крюкова Светлана Ивановна — Член международного союза хореографов г. Санкт-Петербург, хореограф, руководитель танцевального коллектива МКУК ДК «Якутия», Нерюнгри РС(Якутия)
Кузнецова Марина Владимировна — художник, специалист по цвету, г. Екатеринбург
Ширшикова Светлана Владимировна — воспитатель ГБОУ СОШ ОЦ Южный город Детский сад Семицветик, Самара, мкр. Южный город
Щербинина Ирина Владимировна — заведующий МАДОУ города Нижневартовска «Детский сад №37 «Дружная семейка»»
Щуревич Юрий Константинович — педагог дополнительного образования (эстрадный вокал) МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Бирюсинска
Юнусова Елена Александровна — член Международного Союза педагогов-художников, руководитель творческой студии, преподаватель МБО ДО «Детская школа искусств», г. Нефтеюганск
Явгаева Валентина Сергеевна — воспитатель МБДОУ «Детский сад 291» г.о. Самара
Яшкина Екатерина Сергеевна — преподаватель «Московский художественно-промышленный институт», г. Москва

Машкина Татьяна Михайловна — руководитель методического объединения, Почетный работник образования РФ, учитель истории и обществознания Общеобразовательной школы при Посольстве России в Гвинее, г. Конакри
Семеленова Юлия Валентиновна — художник, педагог ИЗО и ДПИ дополнительного образования ГУДО «Могилёвский областной центр творчества», отдел «Школа развития «Ступеньки», Республика Беларусь, г. Могилев
Купрякова Наталья Витальевна — кандидат искусствоведения, методист, преподаватель Архитектурно-дизайнерского отделения МАУ ДО «ДШИ А.А. Алябьева» г. Тобольска
Лилу Рами — член творческого объединения современных художников, член союза дизайнеров Москвы, графический дизайнер, арт-директор Издательства «Клевер», г. Москва
Львова Галина Алексеевна — член Международного союза педагогов художников, ветеран педагогического труда, преподаватель живописи, рисунка и композиции МБУДО «ДШИ 3», г. Елец
Любаев Дмитрий Валерьевич — преподаватель ГБПОУ «СОУКИ», г. Самара
Наумычева Ирина Геннадьевна — Член Международной Общественной Ассоциации «Союз Дизайнеров» (International association of designers), член Союза русских художников (СРХ), графический дизайнер, г. Москва
Стенькина Елена — обладатель серебрянкой медали на Мировом Чемпионате по исполнительским видам искусств в Голливуде, артист-демонстратор, педагог «Liberty Bellows», г. Филадельфия, США
Степкина Елена Ивановна — руководитель «Be Art», Член Российской Ассоциации Арт-терапевтов, Член Международного Союза Педагогов-художников, Член Евразийского Творческого Союза, Член международной палаты JCI, преподаватель арт-терапии для иностранных студентов в международном проекте «RISE Challenge», художник, психолог, г. Санкт-Петербург
Черниченко Борис Александрович — Заслуженный работник культуры ПМР, преподаватель МОУ ДО «Слободзейская ДХШ», Молдова, Приднестровье, г. Слободзея
Хусаинов Ильшат Ишбулдович — член Союза художников России, председатель Тобольского отделения Союза художников России, преподаватель Отделения искусств и культуры им. А.А. Алябьева ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум»
Шамшина Любовь Михайловна — доцент кафедры Дизайна костюма ФГБОУ ВО «РГУ им. А.Н.Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство)», член Союза дизайнеров России, г. Москва
Курочкина Наталья Владимировна — Член Международного союза педагогов-художников, учитель изобразительного искусства и технологии МБОУ «Таврическая школа-гимназия №20 имени Святителя Луки», г. Симферополь
Куценко Ирина Николаевна — преподаватель вокально-хоровых дисциплин МБУДО «ДШИ им.В.И.Устинова» Карасукского района, Новосибирская область
Лалетина Елена Игоревна — РМС, АСДДТ, Лауреат международных конкурсов в номинации фортепиано, концертмейстер, преподаватель специального фортепиано МУДО ДШИ Гжель, Москва
Легоцкая Вера Сергеевна — почетный работник ОО, учитель русского языка и литературы МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска
Лемешко Евгения Олеговна — концертмейстер ГБУДО ДУМ «Магнит», г.Магнитогорск
Лутошкина Людмила Николаевна — педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества Яранского района», г. Яранск
Лысова Виктория Ивановна — преподаватель высшей квалификационной категории МБУ ДО «ДМШ им.П.И.Чайковского», г.Новочеркасск
Максимова Анна Александровна — преподаватель МАУ ДО «ЧДШИ имени семьи Балабан», г. Чусовой
Мальченко Ирина Юрьевна — член Международного союза педагогов художников, преподаватель ГБПОУ «Новгородский областной колледж искусств им. С. В. Рахманинова», г. Великий Новгород
Маньжова Мария Юрьевна — педагог дополнительного образования МБУ ДО «Вознесенский Дом детского творчества», р.п. Вознесенское
Мельникова Татьяна Ильинична — Член Международного союза педагогов-художников, член Союза Акварелистов России, преподаватель МАУ ДО «ДШИ 1 г. Надыма»
Милюкова Наталья Александровна — член Международного союза педагогов художников, художник, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДЮЦ объединение «Творческая студия MIX», г. Аша
Михайленко Анастасия Юрьевна — член Профессионального союза художников России, автор концепции интерьерного стиля «Thing in the interior», Дизайнер интерьера жилых и общественных помещений, дизайнер мебели для предприятий торговли и бизнеса, педагог, искусствовед, мастер декоративно-прикладного искусства, директор Дизайн студии «Креатив-маркет», г. Рязань
Мишутин Никита Сергеевич — член Союза художников России, преподаватель ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Н.Г. Рубинштейна»
Наборщикова Наталия Сергеевна — преподаватель художественного класса МБУ ДО «Городищенская детская школа искусств», Г. Волгоград
Настаева Галина Анатольевна — преподаватель МБУ ДО «Детская школа искусств №1», Республика Калмыкия г.Элиста
Николаенко Виолетта Ивановна — Член международного танцевального комитета CID UNESCO, художественный руководитель, хореограф-постановщик ансамбля народного танца «Лицедеи», педагог «Выдринский филиал МАУ РДК МО «Кабанский район», Республика Бурятия, с. Выдрино
Осипова Ирина Анатольевна — заведующая хореографическим отделом, преподаватель хореографических дисциплин МБУ ДО «ДХШ им. М.М. Плисецкой» г.о. Тольятти
Остапко Юлия Борисовна — Член Международного Союза хореографов, Преподаватель высшей квалификационной категории дополнительного образования Школа танцев при МХУ «Гжель», г. Москва
Павлоградская Татьяна Николаевна — региональный председатель МТОО «Союз мастеров и ремесленников «Возрождение», г. Краснодар
Парфёнова Ольга Сергеевна — Член Федерации педагогов вокального искусства РФ, преподаватель ГБУДО «Музыкальная школа им.В.В.Андреева», г.Москва
Паршиков Анатолий Олегович — преподаватель МБУ ДО ДЮЦ«Гелиос», детский клуб «Ровесник», г. Ковров
Пауничева Светлана Фёдоровна — художник-преподаватель МБУ ДО ДШИ №3, г. Новый Уренгой
Петровская Галина Викторовна — кандидат наук (искусствовед), учитель изобразительного искусства АНО общеобразовательная «Санкт-Петербургская международная школа»
Плотицына Марина Николаевна — Режиссер Народного самодеятельного театрального объединения «Диодор» МБУК «Районный культурно — досуговый центр» Даниловского муниципального района Ярославской области, г. Данилов
Пода Светлана Васильевна — учитель технологии, педагог дополнительного образования МОУ «Гимназия №7» имени К.Д.Ушинского, Подростковый клуб «Ромашка», г.Саратов
Постникова Светлана Владимировна — преподаватель МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2», города Иркутска
Пурель Олеся Борисовна — Резидент Реестра профессиональных деятелей культуры Европейской Ассоциации Культуры, Хореограф, педагог высшей квалификационной категории, балетмейстер-постановщик, основатель и руководитель Театра танца и хореографических миниатюр «Солнечный город» г. Сочи, мастерская танца «PROдвижение», МБУ ДО «ЦДО «Радуга», Краснодарский край, г. Сочи
Пшеничникова Эльвира Александровна — Преподаватель МБУДО «ДХШ им.М.К.Тенишевой» города Смоленска
Пятунина Светлана Ивановна — Заслуженный работник образования ХМАО-Югры, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №20», г. Сургут
Разина Ольга Романовна — преподаватель специального фортепиано, концертмейстер МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Среднеуральск
Резникова Юлия Николаевна — советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями МБОУ «Ржевская средняя общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области», с. Ржевка
Рогова Наталья Евгеньевна — Ассистент Монтессори-педагога Детский монтессори-клуб Калинка, г. Москва
Родионова Татьяна Юрьевна — преподаватель МБУ ДО «Детская школа искусств 35», Кемеровская область, п.Чистогорский
Русских Оксана Валерьевна — воспитатель (включая старшего) МАОУ СОШ НьюТон, город Чайковский, Пермский край
Рындина Валентина Васильевна — преподаватель хоровых дисциплин МБОУ ДО «Козельская школа искусств»
Рябова Светлана Александровна — преподаватель МАУ ДО КГО «БДШИ», п. Баранчинский
Саитгалина Альфия Тагировна — Педагог дополнительного образования ГБУДО ДУМ «Магнит», г.Магнитогорск
Сатина Кристина Вячеславовна — художник-кино, художник-живописец, Член Творческого Союза Художников России, Творческого Объединения Современных художников, Член Евразийского Художественного Союза, член Творческого союза художников декоративно-прикладного искусства, г.о. Мытищи
Сенченкова Татьяна Николаевна — Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 88 комбинированного вида», г. Каменск-Уральский
Сидоров Иван Вадимович — член МСПХ и Союза охраны птиц России, преподаватель колледжа, младший научный сотрудник ФГБОУ ВО «Гжельский государственный университет», пос. Электроизолятор
Сластихина Екатерина Александровна — воспитатель ГБУ РК «СРЦН г. Сыктывкара»
Соколова Изабелла Юрьевна — преподаватель высшей квалификационной категории, специального и общего фортепиано МБУДО г. Казани «ДМШ №11», г. Казань
Сокорева Екатерина Викторовна — руководитель школьного театра, учитель музыки МАОУ «СОШ №4», г. Губкинский
Терехова Мария Владимировна — Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ «Школа №19 г. Ельца»
Тимощенко Ирина Всеволодовна — педагог-организатор, педагог дополнительного образования (фортепиано) МБУ ДО «Дом детского творчества», г. Вязьма
Толстиков Филипп Михайлович — профессиональный фотограф, Член Творческого Объединения Современных Художников, Член APG, Республика Казахстан, г. Нур-Султан
Трофимова Людмила Александровна — Воспитатель МДОУ «Детский сад 12 п Мирный», Челяб обл., Сосновский р-н,п.Мирный
Угрюмова Клара Викторовна — директор, преподаватель МКУ ДО «Диксонская ДШИ», г.п. Диксон
Узбекова Светлана Мударисовна — преподаватель изобразительного искусства МБОУ ДО «Лянторская детская школа искусств №2», г. Лянтор
Хаджава Татьяна Ивановна — заслуженный работник культуры РСО-Алания г. Владикавказ, заместитель директора по учебной части МБУ ДО «ДХШ имени С.Д. Тавасиева», г. Владикавказ
Цыбикова Светлана Евгеньевна — педагог дополнительного образования КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества», г. Петропавловск-Камчатский
Чеснокова Елена Анатольевна — преподаватель МАУ ДО «Детская школа искусств», Г.Тавда
Чечиль Ольга Владимировна — Преподаватель высшей категории, Член Союза художников РФ, Заместитель директора по учебной части ГУ ДО ЛНР «Краснолучинская детская школа искусств», г.Красный Луч
Шапиева Алена Викторовна — воспитатель МАДОУ ДС №15 города Нижневартовска «Солнышко», ХМАО-ЮГРА
Шарипова Лариса Владимировна — преподаватель по классу фортепиано МБУ ДО «Детская школа искусств», Благовещенск
Шершицкая Светлана Александровна — преподаватель высшей категории МБУ ДО «Городищенская детская школа искусств», Волгоградская область, р.п. Городище
Шиляева Анна Алексеевна — педагог дополнительного образования МБОУ «Гимназия 83», г. Ижевск